Мультики Тима Бартона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультики Тима Бартона » :.:РеКлАмКа:.: » Реклама ролевых


Реклама ролевых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выставляем сдесь рекламу ролевых игр...

0

2

http://i024.radikal.ru/0804/e7/7e88ff83b84c.jpg
Захватывающая игра про знаменитую японскую группу The Gazette. Только создана, поэтому большинство главных ролей свободно. Мы рады приветствовать каждого на ролевой  Правила довольно простые, поэтому особой сложности в их выполнении возникнуть не должно. Так же идёт набор модераторов. Если вы знаток этого дела, то пишите админу сразу. Будет рад любой помощи! Игра ещё не началась, но она начнётся сразу же, как наберётся достаточное количество народа. Поэтому не тормозите и регистрируйтесь . Каждую анкету читаем. Главное что бы она была интересной. Ведь вы умеете писать интересно? Я в этом тоже не сомневаюсь. Ждём именно вас!
+Обещаем интересный сюжет и не дадим вам скучать.
+Приятный, не режущий глаза дизайн и справедливая администрация.
+ Рейтинг НЦ-17, но яой-юри не желательны.
Нажми
Нажми
Нажми

0

3

..Virtute in Diem..
http://i076.radikal.ru/0812/b5/436497f674e8.jpg

из дневника:

Пустые улицы заброшенного города. Бесцельно шатаюсь по ним, раздумывая об этой бесполезной никчемной жизни. Где нет любви и жалости. Две враждующих стороны - люди и вампиры, ненавидящие друг друга до конвульсии.
Вдали чьи-то крики, ругань. Подхожу ближе к чужой компании, останавливаясь у стены и опираясь плечом о неровную поверхность.
Мучают парня лет 17-ти, почти мальчишку. Льдисто-синие глаза умоляют меня вмешаться, прекратить этот кошмар.
- Получи ублюдок, дьявольское отродье!!
Удар - по нежной бархатной щеке течет ручеек крови.
Как это грубо.
Выхожу из тени, подходя к своим же, расправляюсь с ними в одиночку. И зачем тебя спас, не знаю. Более того, беру вампира к себе домой. Потому что убьют без хорошей защиты.
Когда-нибудь должна возродится новая жизнь. А пока наша история только начинается!

Let's
Play
Together...

0


Вы здесь » Мультики Тима Бартона » :.:РеКлАмКа:.: » Реклама ролевых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно