Мультики Тима Бартона

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мультики Тима Бартона » :.:ФлУдИлКа:.: » ФлУдИлКа


ФлУдИлКа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Болтаем....

0

2

Болтаем... А о чём болтать???. Предложи хотяб тему..

0

3

Так, друзья, почему форум забрасываем??? Вот уж действительно МЁРТВАЯ ТИШИНА! Когда мы тут в последний раз были??? А поболтать о чём всегда можно придумать. Вот например ваш сайт меня привлёк тем, что тут мало людей. А даже двум людям найдётся о чём поговорить.

0

4

Так что, люди, кто будет мимо проходить, обязательно пишите, заходите во флуд, ведь этот форум прекрасен, так давайте зделаем, чтобы он послужил единомышленникам в общении!  8-)

0

5

Привет, Орхидей, ещё раз. Слуш, идея форума-то хорошая, но стоит ли за него браться? Нет, я ничего против не имею. Но смотрела "Регистрацию", практически все- если не боты, то просто "одноразовцы". А администратор был тут последний раз аж в 2008 году.

Отредактировано Тим (2011-01-14 21:21:36)

+1

6

Я знаю, но мне так хочется его вытащить.

0

7

Кстати, спасибо, что зарегистрировалась:) Ты настоящий друг.

0

8

А то :) Не хочу быть пессимистом, но не получится вытащить, пока нет администратора.

0

9

Это обязательно? Мы же вроде без нашего Лидера-самы обходимся. Хотя я ничего в этом не понимаю.

0

10

Тим, ты где?

0

11

При чём тут Лидер? Я вообще к акацуковским делам только крайним боком. А Лидер он только по званию, сам переехал в юзеры. Скажем, у нас администраторы я и Ад. Или кто наши профили займёт  :dontcare:  Администратор нужен, чтобы решать конфликты и удалять ботов, а то рано или поздно всё равно поналезут... Ведь у обычного пользователя почти и прав на глобальные настройки нет.

0

12

Тута я. Зависло немного.

0

13

Ладно, я в таких делах  полный профан. А нашему дорогому администратору можно на мыло написать. И уж если ей всё по боку, пусть расформировывает своё творение. А вообще можно удалить сайт? Но ет потом, а пока спать пора. Ещё раз спасибо, что пришла. Спокойной ночи.

0

14

Если хочешь- пиши. На меня можешь рассчитывать, раз серьёзно настроена. Сайт можно запросто удалить, всё в той же панели администратора. Спокойной ночи, увидимся во вторник.

0

15

Тим, пока. Извини, что твоё время потратила, ладно.

0

16

Кстать, что-то я не подумала перед регистрацией ==". "Тим Бёртон"- "Тим". Ладно, опустим сей момент.

0

17

Да, кстати. Прикольно получилось! :)

0

18

ссссссссссссссссссссс

0


Вы здесь » Мультики Тима Бартона » :.:ФлУдИлКа:.: » ФлУдИлКа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно